Colaboradores

Con DERTECNIA colaboran investigadores de diferentes áreas y departamentos de la Universidad Carlos III de Madrid, así como abogados y profesionales del Derecho interesados en la temática.

DERECHO 

Jose Manuel Rodriguez Uribes (filosofía de derecho): jomaurib@der-pu.uc3m.es

Angel Llamas Cascón (filosofía de derecho): llamas@der-pu.uc3m.es

María Eugenia Rodriguez Palop (filosofía de derecho): merpalop@der-pu.uc3m.es

María del Carmen Barranco Avilés (filosofía de derecho): mayca@der-pu.uc3m.es

Silvina Ribotta(filosofía de derecho): sribotta@der-pu.uc3m.es

Patricia Cuenca Gomez (filosofía de derecho): pcuenca@der-pu.uc3m.es

Oscar Pérez de la Fuente (filosofía de derecho): oscar@der-pu.uc3m.es

Pilar Zapatero Martin (doctoranda en filosofía de derecho): mpilarzmr@gmail.com 

Óscar Celador Angón (derecho eclesiástico): ocelador@der-pu.uc3m.es

María Cruz Llamazares Calzadilla (derecho eclesiástico): mllamaza@der-pu.uc3m.es

Manuel Ignacio Feliu Rey (derecho civil): feliurey@der-pr.uc3m.es

Florabel Quispe Remon (derecho internacional publico): fquispe@der-pu.uc3m.es

Maite Sanz de Galdeano (abogada de WELAW): maite@welaw.es

 

Blog de WordPress.com.

Subir ↑

A %d blogueros les gusta esto: